Adidas Samba OG K weiß/schwarz/creme Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: beige - grau - natur - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 49,99 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß eschuhe Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Samba Og IE3679 Weiß Kinder modivo adidas Sneakers Samba Og IE3679 Weiß Kinder Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/21 Amazon Marketplace Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/21 Auf Lager 64,10 € Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
• adidas Sneaker Samba OG EL I IE3679 Spartoo adidas Sneaker Samba OG EL I IE3679 Innerhalb von 4 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Samba OG K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
23 1/2
24
25
25 1/2
26
26 1/2
27
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß ✓ Bester Preis Größe: 25 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 25 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 26 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 26 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 23 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 19 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 22 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 20 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 23 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 24 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 21 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3679 Weiß Größe: 27 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Samba OG K weiß/schwarz/creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Samba OG K weiß/schwarz/creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, grau, natur, schwarz, silber, weiß
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Fersenkappe, Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, gepolsterter Schaft, mit Einlegesohle
Eigenschaften
gepolstert, mit Einlegesohle
Leder, Synthetik, Textil
Low-Top
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram