Adidas Samba OG K weiß/schwarz Kinder-Sneakers

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
51,99 €
Ø 58 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
51,99 €
Ø 58 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 51,99 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß eschuhe Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Samba Og IE3677 Weiß Kinder modivo adidas Sneakers Samba Og IE3677 Weiß Kinder Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23 Amazon Marketplace Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23 Auf Lager 64,10 € Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
• adidas Originals IE3677, adidas Originals Samba OG Junior Footwear White / Core... SneakerTwins adidas Originals IE3677, adidas Originals Samba OG Junior Footwear White / Core... 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Samba OG K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
28 1/2
29
30
30 1/2
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß ✓ Bester Preis Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 33 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 30 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 31 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 33 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 28 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Samba Og IE3677 Weiß Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Samba Og IE3677 Weiß Kinder Größe: 31 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Samba OG K weiß/schwarz Test

4/5
★★★★☆ Zu breit geschnitten
Amazon Kunde April 2025

Der Turnschuh wurde schnell geliefert, allerdings gefällt mir die Form nicht so gut. Er ist für meinen Sohn, der sehr schmale Füße hat, zu breit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
OrthoLite
Einlegesohle
Leder, Wildleder
Low-Top
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram