Adidas Predator League LL FG (IF6331) platinum metallic/aurora black/turbo Nockenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: grau Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,90 €
Ø 89 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,90 €
Ø 89 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
ab 88,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IF6331, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator League Laceless FG intersport Adidas IF6331, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator League Laceless FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau,... sport2000 adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau,... 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau,... absolute teamsport adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League LL FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
43 1/3
44
44 2/3
Adidas IF6331, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator League Laceless FG ✓ Bester Preis Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas NIR95_IF6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 44 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 43 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
adidas nir95_if6331, Adidas Predator League Laceless FG Nockenschuhe, grau, Größe Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:49 Uhr.

Adidas Predator League LL FG (IF6331) platinum metallic/aurora black/turbo Test

3/5
★★★☆☆ Fällt sehr klein aus!
von Juliane G. September 2024

Es ist besser eine Nummer größer zu bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
grau
Textil
Sockenähnliche Passform
Synthetik
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Schussgenauigkeit
ohne Schnürsenkel
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram