Adidas Ozweego (GW4671) grey/grey/core black Chunky-Sneaker

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Chunky-Sneaker - Low-Top-Sneaker Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
85,00 €
Ø 115 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
85,00 €
Ø 115 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
ab 85,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female JD Sports adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Adidas GW4671-0004, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black adidas Adidas GW4671-0004, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Adidas Schuhe Ozweego M, GW4671 - Grau - 44 2/3 Kaufland Adidas Schuhe Ozweego M, GW4671 - Grau - 44 2/3 9-16 Werktage 326,56 € Versand kostenfrei Gesamt 326,56 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Ozweego
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 43 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 46 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 44 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 44 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 42 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 45 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
adidas Originals OZWEEGO Schuh - Damen, Grau female Größe: 47 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 85,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Adidas GW4671-0004, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Adidas GW4671-0008, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Adidas GW4671-0011, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black Größe: 42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Adidas GW4671-0014, Adidas OZWEEGO Schuh Grey / Grey / Core Black Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Ozweego (GW4671) grey/grey/core black Test

5/5
★★★★★ Bester Schuh in meinem Leben
von einer Kundin September 2024

Diese Schuhe sind einfach fantastisch! Bequem, schön und perfekt für alle Abenteuer. Sie sind flexibel und passen sich perfekt an, ohne unangenehm zu drücken. Ein absolutes Must-Have für alle Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★
von Anita B. April 2024

Diese Schuhe sind noch besser als erwartet! Sie sehen fantastisch aus und sind super bequem. Obwohl sie ein wenig zu groß sind, liebe ich sie trotzdem. Perfekte Größe für Frauen mit Schuhgröße 39. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super bequem und gute Qualität
von Jan Hendrik V. April 2024

Einfach perfekte Passform, aber eine Nummer größer bestellen. Die Farbe ist ideal für den Sommer und der Schuh ist super bequem. Mit guter Dämpfung, Atmungsaktivität und weichem Material. Ein Muss für alle, die nach bequemen und modernen Sneakern suchen! 😗.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einem Kunden Mai 2023

Nach einem Monat im Einsatz kann ich sagen, dass diese Schuhe bequem sind und toll aussehen. Die Farbe gefällt mir besonders gut. Insgesamt bin ich zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super bequeme Schuhe für jeden Tag
von Annett a. Februar 2023

Dank der Empfehlung habe ich eine Größe größer bestellt und die Schuhe passen perfekt. Es gibt genug Platz im Zehenbereich, sie sind bequem und sehen toll aus.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einem Kunden Juli 2022

Der Schuh ist perfekt für den Alltag und passt zu jedem Outfit. Er ist bequem und stylisch - ein Muss! Sehr zufrieden damit. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker
grau
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Fair Wear Foundation, Leather Working Group
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Textil
Mesh, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
atmungsaktiv
EVA
Adidas ADIPRENE +
faire Produkte
Monochrom, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram