Adidas Linear Essentials Duffel XS (HT4744) black Trainingstasche

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Tasche Essentials Linear XS intersport ADIDAS Tasche Essentials Linear XS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• ADIDAS HT4744030, ADIDAS LINEAR DUF XS Sportworld24 ADIDAS HT4744030, ADIDAS LINEAR DUF XS auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sporttasche LINEAR DUF XS BLACK/RUNWHT/RED Otto adidas Sportswear Sporttasche LINEAR DUF XS BLACK/RUNWHT/RED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• adidas EAW92_HT4744, Adidas Essentials Linear Duffelbag XS Sporttasche, schwarz sport2000 adidas EAW92_HT4744, Adidas Essentials Linear Duffelbag XS Sporttasche, schwarz 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Linear Essentials Duffel XS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Tasche Essentials Linear XS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
ADIDAS HT4744030, ADIDAS LINEAR DUF XS Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sporttasche LINEAR DUF XS BLACK/RUNWHT/RED Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
adidas EAW92_HT4744, Adidas Essentials Linear Duffelbag XS Sporttasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Adidas Linear Essentials Duffel XS (HT4744) black Test

5/5
★★★★★ Süße Tasche fürs Gym
Joern K Mai 2024

Klein, aber ausreichend für Fitnessstudio-Bedarf. Perfekt für Schuhe, Handtuch, Leggings, Shirt, Haarbürste und Deo. Die Farbe ist auch schön. Ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Klein aber fein!
Kunde aus Trossingen September 2023

Ich habe diese Schultasche für meine Tochter gekauft und bin sehr zufrieden. Alles, was sie für den Sportunterricht benötigt, passt problemlos hinein. Die Trinkflasche kann einfach in einer der Seitentaschen verstaut werden. Die Tasche ist praktisch und angenehm zu tragen. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Abbildung ist irreführend
Antonia November 2023

Diese Tasche ist zwar schön abgebildet, passt aber nur ein Getränk und ein kleines Handtuch hinein. Das Material könnte besser sein. Insgesamt enttäuschend.

3/5
★★★☆☆ Sehr kleine Tasche
Kunde aus Unna Januar 2023

Ich habe die Tasche eigentlich für das Fitnessstudio gekauft, aber sie ist zu klein dafür. Sie eignet sich jedoch gut als Kosmetiktasche. Ich habe versucht, Schuhe, Shirt, kurze Hose und ein Handtuch hineinzubekommen, aber dann war die Tasche schon zu voll und sah nicht mehr so schön aus.

Leider kann ich sie nicht für meine Zwecke verwenden. Wenn sie etwas größer wäre, wäre sie perfekt.

2/5
★★☆☆☆ Schade 😔
Kunde aus Neu Degtow Januar 2023

Leider habe ich die Größe nicht beachtet und finde den Preis für diese kleine Größe zu hoch. Ob mit oder ohne Adidas-Logo. Im Vergleich, denke ich, dass größere Größen fast genauso viel in anderen Geschäften kosten.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Damen
Ausstattung
keine
Eigenschaften
Kunstfaser
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
Maße & Gewicht
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram