Adidas Ligra Indoor Kids aurora onix/flash aqua/semi lucid red Handballschuhe
Produkttyp: Handballschuhe
Farben: blau - grau - rot - silber
Für wen: Herren - Jungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Herren Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Aurora Onix/Flash Aqua/semi Lucid red,... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
Adidas JR7118, Adidas Ligra 8 Hallenschuh Indoor anthrazit hellblau
Sofort lieferbar
42,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
-
adidas JR7118, adidas Ligra 8 Hallenschuhe Herren in aurora onix-flash aqua-semi
1-3 Werktage
44,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 49,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Ligra Indoor Kids
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39 1/3
Größe: 45 1/3
Größe: 44
Größe: 43 1/3
Größe: 44 2/3
Größe: 42
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.
Adidas Ligra Indoor Kids aurora onix/flash aqua/semi lucid red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Ligra Indoor Kids aurora onix/flash aqua/semi lucid red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handballschuhe
Allgemeines
Farben
blau, grau, rot, silber
Für wen
Herren, Jungen
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Schuhtechnologie
ADITUFF
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Schnürung
Material
Innenfutter
Mesh, Synthetik
Obermaterialien
Gummi, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Leder
Weitere Eigenschaften
Spieltechnik
Richtungswechsel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen