Adidas Herren Tiro 24 Sweat Hoodie schwarz Trainingstrikot
-
Günstigster Preis
adidas Tiro 24 Sweat Hoodie Herren schwarz/weiß XXXL
1 - 3 Werkstage
24,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Kapuzensweaters Tiro 24 Innerhalb von 4 Werktagen 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
-
adidas Herren Tiro24 Sweat Sweatshirt, Black/White, 3XL
Auf Lager
36,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,63 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Sweatshirt adidas Performance Tiro 24 Hoody Weiß Herren... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Herren Tiro 24 Sweat Hoodie schwarz Test
Adidas Tiro 24 Training Hoody vereint funktionale Details mit sportlichem Look. Atmungsaktives Material und komfortable Passform garantieren Bewegungsfreiheit beim Training und Alltag. Seitliche Reißverschlusstaschen sichern Handy, Geldbörse und Schlüssel – ideal für Trainer und aktive Nutzer unterwegs.
Enttäuscht: Statt erwarteter Adidas-Qualität liefert das Produkt nur dünnes Plastik und wirkt wie billige Nachahmerware. Fraglich, ob es ein Original ist; Amazon kontrolliert seine Verkäufer offenbar nicht ausreichend. Daher keine Kaufempfehlung.
Bin vollkommen zufrieden und passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles Perfekt, super Wäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen