Adidas F50 Pro FG core black/iron met./lemon Nockenschuhe
Ausstattung: Fersenkappe
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Naturrasen
Farben: gelb - grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
73,07 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JH7687, adidas performance adidas F50 Pro FG Fußballschuhe... 1 - 3 Werktage 73,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,06 € → zum Angebot
-
adidas NIL62_JH7687, Adidas F50 Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 42 2/3
2-4 Werktage
85,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance F50 Pro FG (für feste Böden) 2025 schwarz/silber/lime... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
-
adidas Performance F50 Pro FG Electric Stealth Schwarzgrau, 44 Herren
Auf Lager
120,00 €
+ 13,90 € Versand
Gesamt 133,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas F50 Pro FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 39 1/3
Größe: 42 2/3
Größe: 46
Größe: 42 2/3
Größe: 45 1/3
Größe: 44
Größe: 44 2/3
Größe: 47 1/3
Größe: 42
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Adidas F50 Pro FG core black/iron met./lemon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas F50 Pro FG core black/iron met./lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenkappe
Einsatzbereiche
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
Farben
gelb, grau, schwarz, silber
Innenfutter
Synthetik
Komforteigenschaften
leichtgewichtig
Obermaterialien
Kunstleder, Synthetik, Textil
Produkttyp
Nockenschuhe
Schuhtechnologien
Predator, Sprintweb
Sohleneigenschaft
flexibel
Sohlenprofil
Stollenprofil
Spieltechniken
Dribbling, Geschwindigkeit
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen