Adidas F50 League IN schwarz Hallenfußballschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farbe: schwarz Komforteigenschaften: leichtgewichtig - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
ab 39,99 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance JR8974, adidas performance adidas F50 League IN... sportdeal24 adidas performance JR8974, adidas performance adidas F50 League IN... 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE... intersport Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen PassaSports adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• adidas Performance F50 LEAGUE FUSSBALLSCHUHE, HALLENBÖDEN Indoorschuh Otto adidas Performance F50 LEAGUE FUSSBALLSCHUHE, HALLENBÖDEN Indoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas F50 League IN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
48 2/3
adidas performance JR8974, adidas performance adidas F50 League IN Fußballschuhe ✓ Bester Preis Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas JR8974, ADIDAS Herren Fussball-Hallenschuhe F50 LEAGUE CBLACK/LUCRED/CBLACK Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen Größe: 44 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen Größe: 45 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
adidas F50 League Halle Schwarz/Rot Herren/Damen Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas F50 League IN schwarz Test

5/5
★★★★★ Leicht, griffig und direkt – ein super Hallenschuh
Erik G Februar 2026

Ich habe die Schuhe jetzt mehrfach in der Halle getragen und finde, dass sie genau das machen, was ich von einem guten Hallenschuh erwarte. Sie sind angenehm leicht und geben mir ein direktes Gefühl für den Boden, was ich gerade bei schnellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ⚽️👟 adidas Unisex F50 League Indoor Fußballschuh – solider Hallenschuh
HoffnungHoffnung Februar 2026

Ich habe diesen Fußballschuh im Rahmen des Amazon Vine Programms erhalten. Getestet wurde unter strenger Qualitätsprüfung mit Fokus auf Passform, Stabilität, Bodenhaftung, Materialqualität und Alltagstauglichkeit beim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
schwarz
leichtgewichtig, rutschfest
Textil
Hallenfußballschuhe
rutschfest
Ballkontrolle, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram