Adidas Essentials Hoodie Sweatshirt (KD6668) crystal linen/weiß Kinder-Hoodie
Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen
Produkttyp: Kinder-Hoodie
Farben: beige - bunt - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Essentials Hoodie Kinder - beige/weiß - 140
1-3 Werktage
23,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear Kapuzensweatshirt J 3S FL HD 225 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Kids Essentials 3 Stripes Hoodie, Crystal Linen/White, 9-10 Years
Auf Lager
36,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 140
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.
Adidas Essentials Hoodie Sweatshirt (KD6668) crystal linen/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Essentials Hoodie Sweatshirt (KD6668) crystal linen/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Jungen, Kinder, Mädchen
Produkttyp
Kinder-Hoodie
Weitere Eigenschaften
Farben
beige, bunt, weiß
Materialien
Baumwolle, Polyester
Motiv
Tiere
Muster
meliert
Textilpflege
waschmaschinengeeignet