Levi's Kids Batwing Crewneck Sweater grey Kinder-Sweatshirt
-
Günstigster Preis
Levi's Kids -batwing crewneck sweatshirt Jungen Grey Heather 12 Jahre Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
Levis Kids Sweatshirt "LVB LVB FRENCH TERRY BATWING", mit großem Logo
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
Levis Kapuzensweaters BATWING CREWNECK Innerhalb von 4 Werktagen 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Sweatshirt LEVI'S KIDS "LVB LVB FRENCH TERRY BATWING", Jungen, Gr. 10/140, grau
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Levi's Kids Batwing Crewneck Sweater grey Test
Levis ist einfach unschlagbar! Sowohl für mich als auch für meine Kinder ist diese Marke ein absolutes Must-have. Die Qualität ist top, das Tragegefühl unschlagbar und die Optik einfach klasse. Dieses Oberteil ist absolut empfehlenswert! Die Größe passt perfekt und das Material ist schön weich. Ein absoluter Hit!.
Der hochwertige Sweater übertrifft alle Erwartungen. Durch das originelle Design und die hohe Qualität ist er seinen Preis wert. Mein Sohn trägt ihn gerne und kombiniert ihn vielseitig. Trotz mehrerer Wäschen bleibt er fusselfrei. Ein must-have Kleidungsstück!.
Levi's Pullover (schwarz & grau) überzeugt mit schlichtem, stylischem Design und dem klassischen Levi's-Logo – ideal zum Kombinieren mit Jeans oder Jogginghose. Die Qualität entspricht dem Markenstandard: angenehmer Stoff, mittleres Gewicht, formstabil auch nach mehreren Wäschen (Empfehlung: 30°). Moderner, nicht zu enger Schnitt macht ihn alltags- und arbeitsu00adtauglich.
Ein kleiner Minuspunkt sind etwas zu lange Ärmel, sonst guter Sitz und saubere Verarbeitung. Fazit: Bequemer, hochwertiger Levi's Pullover mit hohem Tragekomfort und klarer Weiterempfehlung.
Levi's Pullover in Größe 164 für meinen Sohn bestellt. Sieht cool zur Jeans aus, aber etwas kurz. Wächst wahrscheinlich schnell raus.
Das Produkt hat eine gute Qualität, typisch für Levis. Leider ist es in der bestellten Größe etwas knapp. Andere Marken passen besser, daher fällt es etwas klein aus.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.