Adidas Essentials Feelcozy Fleece Joggers IN6078 L Jogginghose
-
Günstigster Preis
adidas Herren Essentials Feelcozy Fleece Pants, Wonder Alumina/White, XXL Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
-
adidas Sportswear Sporthose ESSENTIALS FEELCOZY lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
-
adidas Sportswear Sporthose "ESSENTIALS FEELCOZY"
2-3 Werktage
38,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Essentials Feelcozy Fleece Joggers IN6078 L Test
Die Adidas Feelcozy Trainingshose überzeugt durch perfekte Passform, weichen Tragekomfort und angenehme Bewegungsfreiheit. Dank 20% Rabatt stimmt das Preis‑Leistungs‑Verhältnis für mich. Ich habe drei Teile gemäß Otto‑Outfit‑Empfehlung bestellt — die Kombinationen wirken stylisch und passen hervorragend.
Komfortable, innen weich gefütterte Jogginghose mit Bündchen an den Fußfesseln. Passform und Länge in Größe XL (166 cm/95 kg) sind ideal. Trägt sich sehr angenehm – kaufe sie trotz des etwas höheren Preises gern wieder.
Leichte adidas‑Qualität, größengerechte Passform. Die Seitentaschen sind jedoch zu klein: Smartphones ragen zur Hälfte heraus, bieten keinen sicheren Halt und können leicht herausfallen. Gut verarbeitet und bequem, aber für sicheren Transport von Handy oder Wertsachen nicht geeignet.
Top und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen