Adidas Entrada H57532 Kinder Präsentationsjacke schwarz Trainingstop

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die langärmlige Jacke bietet optimale Bewegungsfreiheit für dynamische Aufwärmphasen und Trainingseinheiten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, teilweise aus recycelten Materialien, für Langlebigkeit und Umweltfreundlichkeit.
• Das zeitlose schwarze Design verleiht einen professionellen Look und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Speziell für Kinder konzipiert, unterstützt die Jacke junge Talente bei ihrer sportlichen Entwicklung.
• Ein vielseitiges Trainingstop, das Funktionalität mit stilvollem Auftreten für aufstrebende Athleten verbindet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,04 €
Ø 17 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,04 €
Ø 17 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,04 €
ab 14,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Präsentationsjacke Kinder - schwarz-152 deinsportsfreund adidas Entrada 22 Präsentationsjacke Kinder - schwarz-152 1-3 Werktage 14,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 Presentation Jacket, black, 5-6 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Entrada 22 Presentation Jacket, black, 5-6 Years 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsjacke adidas Kinder Präsentationsjacke Entrada 22 Otto adidas Performance Trainingsjacke adidas Kinder Präsentationsjacke Entrada 22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.04 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Präsentationsjacke Kinder - schwarz-152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Presentation Jacket, black, 5-6 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
adidas Performance Trainingsjacke adidas Kinder Präsentationsjacke Entrada 22 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Adidas Entrada H57532 Kinder Präsentationsjacke schwarz

Adidas Entrada H57532 Kinder Präsentationsjacke schwarz für stilvolle Auftritte

Präsentieren Sie Ihren Nachwuchs mit Stolz in dieser hochwertigen Trainingsjacke. Das Kleidungsstück vereint sportliche Eleganz mit Funktionalität und sorgt dafür, dass junge Fußballer sowohl auf als auch neben dem Platz eine gute Figur machen. Die perfekte Kombination aus Stil und Leistung macht diese Jacke zum unverzichtbaren Begleiter für ambitionierte Nachwuchskicker.

Optimale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Die Präsentationsjacke wurde speziell für die Bedürfnisse junger Athleten konzipiert. Ihr durchdachtes Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit, sodass Kinder ihre Fähigkeiten voll entfalten können. Ob beim Aufwärmen, während des Trainings oder bei der Mannschaftspräsentation – dieses Trainingstop bietet stets optimalen Komfort. Die langärmlige Ausführung schützt zudem vor Kälte und Wind, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.

Adidas Entrada H57532 Kinder Präsentationsjacke schwarz Test

5/5
★★★★★ Schön
Anja Dezember 2025

Tolle Sport Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportjacke
Zed September 2025

Leichte Sportjacke alles zur vollen Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr dünner Stoff, für den Sommer perfekt.
Mateja Juli 2025

Stylisch, etwas dünner Stoff. für den Sommer perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Desmond Juni 2025

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
schwarz
Kinder, Unisex
Polyester, recycelter Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram