Adidas Squadra Poloshirt grün weiß Trainingstop
- Das atmungsaktive Poloshirt sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektives Feuchtigkeitsmanagement während intensiver Trainingseinheiten.
- Die Kombination aus Baumwolle und Polyester bietet eine perfekte Balance zwischen Komfort und Funktionalität für lange Trainingstage.
- Ein umweltfreundliches Design mit recyceltem Polyester unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit im Sport.
- Das kurzärmelige Trainingstop in grün-weißem Design eignet sich perfekt für Damen, Kinder und als Unisex-Option für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
adidas Performance Poloshirt adidas Kinder Poloshirt Squadra 21 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
-
Adidas Unisex Kinder Squadra 21 Polo Shirt, Team Green/White, 7-8 Years
Auf Lager
26,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,87 €
→ zum Angebot
-
Adidas Squadra 21 Kinder Poloshirt, grün 4064045363083
28,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas Squadra 21 Poloshirt für Kinder, grün GP6424
28,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Squadra Poloshirt grün weiß für optimale Performance
Erleben Sie höchsten Komfort und Leistungsfähigkeit auf dem Spielfeld mit diesem erstklassigen Trainingstop. Das leichte und atmungsaktive Poloshirt wurde speziell entwickelt, um Fußballspieler bei intensiven Trainingseinheiten und Matches optimal zu unterstützen. Durch sein fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement bleibt Ihre Haut angenehm trocken, selbst wenn das Spiel an Intensität zunimmt.
Maximaler Tragekomfort für Höchstleistungen
Das Trainingstop überzeugt durch seine durchdachte Materialkomposition aus Baumwolle, Polyester und recyceltem Polyester. Diese Kombination sorgt für eine hervorragende Atmungsaktivität und ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Die kurzärmelige Ausführung gewährleistet dabei optimale Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.
Adidas Squadra Poloshirt grün weiß Test
Sehr gute Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leuchtende Farben, angenehmes Material, Lieblingspulli meines Sohnes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Farbe, tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen