Uhlsport Team Pro Essential Stutzenstrumpf bordeaux
- Die vielseitigen Stutzen aus hochwertigen Materialien wie Baumwolle, Polyamid und Polyester bieten hervorragenden Tragekomfort für lange Trainingseinheiten und Spiele.
- Ein elegantes Bordeaux-Design verleiht den Stutzen einen professionellen Look und lässt sich perfekt mit verschiedenen Trikots und Shorts kombinieren.
- Die universelle Passform eignet sich für Damen, Herren und Kinder, wodurch die Stutzen vielseitig einsetzbar sind und den Bedürfnissen verschiedener Spieler gerecht werden.
- Dank der robusten Materialzusammensetzung zeichnen sich die Stutzen durch eine hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit aus, was sie zu einer zuverlässigen Wahl für regelmäßige Nutzung macht.
-
Günstigster Preis
uhlsport Team Pro Essential Stutzenstrümpfe Bordeaux 28-32 1 - 3 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
TEAM PRO ESSENTIAL Stutzenstrumpf
2-3 Tage
8,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,69 €
→ zum Angebot
-
Uhlsport Team Pro Essential Stutzen, pink 4051309501695
12,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,67 €
→ zum Angebot
-
Uhlsport Team Pro Essential Stutzen, pink 1003302
12,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Uhlsport Team Pro Essential Stutzenstrumpf bordeaux - Perfekter Halt für Höchstleistungen
Erleben Sie maximalen Komfort und optimale Unterstützung auf dem Spielfeld mit diesem hochwertigen Stutzenstrumpf. Speziell entwickelt für ambitionierte Fußballer, bietet er eine ideale Kombination aus Funktionalität und Stil. Die bordeauxrote Farbgebung verleiht Ihrem Outfit einen edlen Touch, während die durchdachte Konstruktion für erstklassige Performance sorgt.
Optimale Passform für jeden Fuß
Der Stutzenstrumpf überzeugt durch seine hervorragende Passform, die sich perfekt an die Konturen Ihres Fußes und Beines anschmiegt. Dank des hochwertigen Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Elasthan genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl bei jedem Schritt. Die elastischen Eigenschaften sorgen für zuverlässigen Halt ohne einzuengen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.
Uhlsport Team Pro Essential Stutzenstrumpf bordeaux Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Uhlsport Team Pro Essential Stutzenstrumpf bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen