Adidas Don't Rest Alphaskin Sport Bra black Funktionsunterwäsche

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Besonderheiten: elastischer Bund - herausnehmbare Cups - mit Flachnähten - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 18,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas GH4788, ADIDAS Damen Don't Rest Alphaskin Sport-BH Schwarz/Weiß female intersport Adidas GH4788, ADIDAS Damen Don't Rest Alphaskin Sport-BH Schwarz/Weiß female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• adidas Originals Set: Sport-Bustier Drst Ask Otto adidas Originals Set: Sport-Bustier Drst Ask lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• adidas 3459738290_GH4788, Adidas Don't Rest Alphaskin Sport-BH Damen Sport-BH, sport2000 adidas 3459738290_GH4788, Adidas Don't Rest Alphaskin Sport-BH Damen Sport-BH, 2-4 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
ADIDAS Damen Don't Rest Alphaskin Sport-BH ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Adidas GH4788, ADIDAS Damen Don't Rest Alphaskin Sport-BH Schwarz/Weiß female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
adidas Originals Set: Sport-Bustier Drst Ask Otto Sportissimi GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
adidas 3459738290_GH4788, Adidas Don't Rest Alphaskin Sport-BH Damen Sport-BH, Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Adidas Don't Rest Alphaskin Sport-BH Damen Sport-BH, schwarz 4062059004138 sport2000 Angebotsinfo 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
adidas 3459738290_GH4788, Adidas Don't Rest Alphaskin Sport-BH Damen Sport-BH, Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:23 Uhr.

Adidas Don't Rest Alphaskin Sport Bra black Test

1/5
★☆☆☆☆ Fällt viel zu klein aus . Verkäufer unfreundlich bei der Retoure . Keine Kaufempfehlung !!!
Susanne N Oktober 2022

Die Größe M hat mir bisher immer gepasst, jedoch war es bei diesem Produkt viel zu klein. Der Umtausch wurde vom Verkäufer unfreundlich verweigert und beleidigend reagiert. Keine Empfehlung für den Kauf dieses Produkts!.

5/5
★★★★★ Super Passform
Manuela S Januar 2022

Der BH ist wirklich super. Tragekomfort und Passform ideal für mich. da ich keine normalen BH‘s tragen kann. da ich eine Narbe auf der Seite hab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt, alles super
jolimalilo August 2021

Super schönes Top, passt wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
KJBLACK Juli 2021

Es sitzt super, schmiegt sich perfekt an. Man kann sich super damit bewegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Rundhals
elastischer Bund, herausnehmbare Cups, mit Flachnähten, mit Mesheinsatz, mit Racerback, ohne Bügel
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
schwarz
Damen
Elastan, Polyester
70 % recycelter Polyester / 19 % Polyester / 11 % Elastan (Interlock)
unifarben
Sport-BH
Fitness, Laufen, Radfahren, Ski, Wandern, Yoga
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Recycled Polyester
30°C
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram