Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men loden Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Stehkragen Besonderheiten: mit Daumenlöchern - mit Flachnähten - mit Frontreißverschluss - mit Zwickel Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Thermo - antibakteriell - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 99,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 104372, Icebreaker 260 Tech LS Half Zip loden - Größe XXL Unterwegs Icebreaker 104372, Icebreaker 260 Tech LS Half Zip loden - Größe XXL 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Icebreaker 40787-160, Icebreaker Langarmshirt Tech Half Zip Merino 260 - Grün... ASMC Icebreaker 40787-160, Icebreaker Langarmshirt Tech Half Zip Merino 260 - Grün... 1-3 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Icebreaker 104372, ICEBREAKER Merino Herren Longsleeve 260 Tech LODEN male intersport Icebreaker 104372, ICEBREAKER Merino Herren Longsleeve 260 Tech LODEN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Icebreaker B04372_069, Icebreaker 260 Tech Half Zip Herren Rollkragenpullover,... sport2000 Icebreaker B04372_069, Icebreaker 260 Tech Half Zip Herren Rollkragenpullover,... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
Icebreaker 104372, Icebreaker 260 Tech LS Half Zip loden - Größe XXL ✓ Bester Preis Größe: XXL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Icebreaker 40787-160, Icebreaker Langarmshirt Tech Half Zip Merino 260 - Grün / XXL Größe: XXL ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104372, ICEBREAKER Merino Herren Longsleeve 260 Tech LODEN male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104372, ICEBREAKER Merino Herren Longsleeve 260 Tech LODEN male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Icebreaker B04372_069, Icebreaker 260 Tech Half Zip Herren Rollkragenpullover, grün Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men loden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men loden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehkragen
mit Daumenlöchern, mit Flachnähten, mit Frontreißverschluss, mit Zwickel, verlängerter Rücken, versetzte Schulternaht, versetzte Seitennähte
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, antibakteriell, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
grün, schwarz
Herren
Herbst/Winter
Merinowolle, Wolle
100 % Wolle
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Ski, Wandern, Wintersport
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram