Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men black Funktionsunterwäsche
-
Günstigster Preis
Icebreaker IB1043720011, Icebreaker Tech LS Half Zip 260 Men Größe S Farbe...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
96,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 100,84 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker IBB043720011-M, Icebreaker Unterwäsche Thermo-Langarmshirt 260 Tech
3-4 Werktage
97,96 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 103,46 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker 104372, Icebreaker 260 Tech LS Half Zip black - Größe S
2-3 Werktage
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker Herren Funktionsshirt 260 Tech LS Half Zip, Black, XL, 104372001XL
Auf Lager
128,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Icebreaker 260 TecH Long Sleeve Half Zip Men black Test
Der Pullover ist mein absolutes Lieblingskleidungsstück im Winter! Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt es sich für die gute Qualität, Geruchslosigkeit und Wärme. Ich trage ihn gerne zu Hause, da er sich wie eine zweite Haut anfühlt.
Die Merinowolle des Icebreaker Pullovers ist hochwertig, jedoch enttäuscht ein fehlerhafter Reißverschluss. Leider hängt er sich aus und lässt sich nicht mehr schließen. Schade! Wie kann man reklamieren?.
Fit very well, the best shirt that one can find. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
I have tried several merinos base layers. By far the best, odorless no itchy, high quality, and strength. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen