Adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Kinder 2026 Fußballshorts

Produkttyp: Fußballshorts Für wen: Kinder Besonderheit: elastischer Bund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,00 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,00 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 34,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JZ4570-0005, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder adidas Adidas JZ4570-0005, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• adidas performance JZ4570, adidas performance adidas DFB Deutschland... sportdeal24 adidas performance JZ4570, adidas performance adidas DFB Deutschland... 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Shorts DEUTSCHLAND 26 KIDS AUSWÄRTSSHORTS (1-tlg) Otto adidas Performance Shorts DEUTSCHLAND 26 KIDS AUSWÄRTSSHORTS (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
152
164
176
Adidas JZ4570-0005, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder ✓ Bester Preis Größe: 176 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Adidas JZ4570-0004, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder Größe: 164 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Adidas JZ4570-0001, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder Größe: 128 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Adidas JZ4570-0003, Adidas Deutschland 26 Kids Auswärtsshorts Flash Aqua Kinder Größe: 152 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts WM 2026 Kinder JZ4570 - flash aqua 128 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance JZ4570, adidas performance adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Größe: 164 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance JZ4570, adidas performance adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance JZ4570, adidas performance adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Größe: 152 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas Performance Shorts DEUTSCHLAND 26 KIDS AUSWÄRTSSHORTS (1-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.

Adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Kinder 2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas DFB Deutschland Auswärtsshorts Kinder 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußballshorts
Allgemeines
Kinder
Material & Eigenschaften
elastischer Bund
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
türkis
Adidas Climacool
kurz
Polyester
Verein/Nation
Deutschland
WM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram