Adidas Deutschland Torwarttrikot Kinder 2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Torwart-Trikot
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
37,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ADIDAS KD5120030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland DFB WM 2026 Heim Torwart
auf Lager
37,50 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 41,45 €
→ zum Angebot
-
adidas performance KD5120, adidas performance adidas DFB Home Torwarttrikot...
1-3 Werktage
44,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Deutschland HeimtrikotTorhüter Kinder WM Grün/Weiß Jungen/Mädchen
1-2 Werktage
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Torwarttrikot DEUTSCHLAND 26 KIDS TORWART-HEIMTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Deutschland Trikot Kinder 2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 140
Größe: 176
Größe: 152
Größe: 164
Größe: 176
Größe: 164
Größe: 176
Größe: 128
Größe: 176
* Daten vom 24.07.2026 06:15 Uhr.
Adidas Deutschland Torwarttrikot Kinder 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Deutschland Torwarttrikot Kinder 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Torwart-Trikot
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
grün
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Deutschland
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2025-2026
Trikot für
Kinder
Trikot-Typen
WM-Trikot
Umwelteigenschaften
recycleter Polyester
Wettbewerb
WM 2026
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Liverpool Trikot
Was steckt hinter Real Madrid Trikot? Jetzt lesen
Diese Manchester United Trikot lohnen sich 2026
So findest du das beste Fußball-Fanartikel Polyester
Fußball-Fanartikel Trikots Empfehlungen für 2026
Faktencheck: Bayern München Trikot
Beste Fußball-Fanartikel grün im Überblick
Jetzt mehr über Gladbach Trikot erfahren
Beliebte Themen