Adidas Deutschland Pre-Match Trikot Kinder 2026 Nationaltrikot

Produkttyp: Nationaltrikot Trikot-Typen: WM-Trikot Ausführung: Pre-Match Trikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
29,99 €
Ø 39 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
29,99 €
Ø 39 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 29,99 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS DFB PRESHI A Y FLAAQU 140 Atleti ADIDAS DFB PRESHI A Y FLAAQU 140 2-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts Sportworld24 ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts auf Lager 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot... deinsportsfreund adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot... 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot DEUTSCHLAND 26 PRE-MATCH KIDS AUSWÄRTSTRIKOT Otto adidas Performance Fußballtrikot DEUTSCHLAND 26 PRE-MATCH KIDS AUSWÄRTSTRIKOT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Deutschland Trikot Kinder 2026
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
176
ADIDAS DFB PRESHI A Y FLAAQU 140 ✓ Bester Preis Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts Größe: 128 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts Größe: 176 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts Größe: 152 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
ADIDAS JZ4580030, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 PreMatch Kids Auswärts Größe: 140 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot Kinder Größe: 176 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot Kinder Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot Kinder Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
adidas performance JZ4580, adidas performance adidas DFB Away Pre-Match Trikot Kinder Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 Pre-Match Kids Auswärts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Adidas JZ4580, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 Pre-Match Kids Auswärts FLAAQU Größe: 164 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Adidas JZ4580, ADIDAS Kinder Fantrikot Deutschland 26 Pre-Match Kids Auswärts FLAAQU Größe: 152 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Deutschland Pre-Match Trikot Kinder 2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Deutschland Pre-Match Trikot Kinder 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nationaltrikot
WM-Trikot
Trikotdetails
Pre-Match Trikot
Deutschland
2025-2026
WM 2026
Zusätzliche Informationen
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
grün
Adidas Climacool
Polyester
100% Polyester
Kinder
recycleter Polyester
blau
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram