Adidas Copa Pure 3 Pro FG core black/ftwr white/lemon Nockenschuhe

Ausstattung: Fersenpolsterung - gepolsterte Decksohle Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gelb - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,50 €
Ø 69 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,50 €
Ø 69 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 67,50 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS JR2829030, ADIDAS Herren FussballRasenschuhe Copa Pure 3 Pro FG Sportworld24 ADIDAS JR2829030, ADIDAS Herren FussballRasenschuhe Copa Pure 3 Pro FG auf Lager 67,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
• adidas Copa Pure 3 Pro FG Schwarz/Gelb Herren/Damen PassaSports adidas Copa Pure 3 Pro FG Schwarz/Gelb Herren/Damen 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• adidas performance JR2829, adidas performance adidas Copa Pure III Pro FG sportdeal24 adidas performance JR2829, adidas performance adidas Copa Pure III Pro FG 1 - 3 Werktage 85,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,22 € → zum Angebot
• Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male eschuhe Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Copa Pure 3 Pro FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.5 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
ADIDAS JR2829030, ADIDAS Herren FussballRasenschuhe Copa Pure 3 Pro FG ✓ Bester Preis Größe: 46 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 67,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
ADIDAS JR2829030, ADIDAS Herren FussballRasenschuhe Copa Pure 3 Pro FG Größe: 46 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 67,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 Pro FG Schwarz/Gelb Herren/Damen Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 Pro FG Schwarz/Gelb Herren/Damen Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 Pro FG Schwarz/Gelb Herren/Damen Größe: 45 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
adidas performance JR2829, adidas performance adidas Copa Pure III Pro FG Größe: 45 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 85,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,22 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 44 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 42 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 40 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Copa Pure 3 Pro JR2829 Schwarz Male Größe: 47 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Copa Pure 3 Pro FG core black/ftwr white/lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Copa Pure 3 Pro FG core black/ftwr white/lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenpolsterung, gepolsterte Decksohle
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, schwarz, weiß
dämpfend, gepolstert
Leder, Mesh, Synthetik
Nockenschuhe
OrthoLite
flexibel, gedämpft
Ballkontrolle
mit Schnürung
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram