AdHoc IKON Pfeffer- oder Salzmühle - braun - Höhe 22 cm - Ø 6 cm
- Das Herzstück der Mühle bildet das hochleistungsfähige Keramikmahlwerk, das für seine Robustheit und Präzision bekannt ist.
- Die Möglichkeit, den Mahlgrad stufenlos einzustellen, ermöglicht eine individuelle Anpassung von pulverfein bis grob gemörsert.
- Mit einer Höhe von 22 cm und einem Durchmesser von 6 cm bietet die Mühle eine ergonomische Handhabung und passt perfekt zu jedem Küchenstil.
- Das elegante Design in Braun, kombiniert mit der hochwertigen Verarbeitung aus Edelstahl und Glas, macht die Mühle zu einem echten Hingucker.
-
Günstigster Preis
AdHoc Pfeffer- oder Salzmühle Ikon MP822
33,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,70 €
→ zum Angebot
-
AdHoc MP822 Pfeffer- | Salzmühle Ikon, Keramik Mahlwerk CeraCut®,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,71 €
→ zum Angebot
-
AdHoc Salz-/Pfeffermühle Ikon manuell, (1 Stück), Hochwertiges... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Präzision: Die AdHoc IKON Pfeffer- oder Salzmühle
Die AdHoc IKON Pfeffer- oder Salzmühle - braun - Höhe 22 cm - Ø 6 cm vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design, das in jeder Küche einen Platz verdient. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieses Küchenutensil nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine herausragende Leistung beim Mahlen Ihrer Gewürze.
AdHoc IKON Pfeffer- oder Salzmühle - braun - Höhe 22 cm - Ø 6 cm Test
Diese stilvolle Mühle liegt gut in der Hand und mahlt fantastisch. Das Befüllen ist einfach, aber der Verschluss könnte verbessert werden. Klare Kaufempfehlung! Ideal für Männerhände.
Sehr handliche Mühle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach weniger als 2 Jahren, die Salz hat die NICHT EDELSTAHL Schraube attakiert- Ergebniss- klein metal -Teilen ins Lebensmittels. Unverantwortlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen