Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette (30ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Inhalt in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,89 €
Ø 48 €
43,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,79 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,89 €
Ø 48 €
43,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,79 €
ab 43,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Eau de Toilette 30 ml,... SUPERSHOP Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Eau de Toilette 30 ml,... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
  • Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 30 ml,... Parfuem365 Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 30 ml,... 3-8 Werktage 47,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Kaufland Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, 7-9 Werktage 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Eau de Toilette Fico di Amalfi, Glasflakon, Parfüm EDT,... Otto Acqua di Parma Eau de Toilette Fico di Amalfi, Glasflakon, Parfüm EDT,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,79 € Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.89 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,89 € 1463 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau De Toilette 30 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,90 € 1596.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 49,89 € 1663,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Acqua di Parma cqua di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette - 30 ml - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 58,50 € 1950 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Acqua Di Parma E001-22P-075246, Acqua Di Parma Fico 30ml Eau De Toilette Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 72,99 € 2433 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Toilette Fico di Amalfi, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,79 € Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:53 Uhr.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ It smells different from the original
Roro März 2024

Ich habe es gekauft, weil es günstig war, aber es riecht anders als das echte Produkt. Ich werde es einfach herumtragen und oft sprühen. Und beim nächsten Mal werde ich es direkt von der offiziellen Website oder dem Kaufhaus kaufen.

Allgemeine Daten
2006
Duft
Feige, Moschus, Zeder
Feigenblatt, Jasmin, rosa Pfeffer
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine, Orange, Zitrone
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo
blumig, frisch
Eigenschaften
Unisex Nischendüfte
Inhalt
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram