ABB SV/S30.640.3.1 Elektroinstallations-Stromversorgung

Produkttyp: Elektroinstallations-Stromversorgung Features: LED-Statusanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,98 €
Ø 163 €
162,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,98 €
Ø 163 €
162,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,39 €
ab 162,98 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB SV/S30.640.3.1, ABB SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640 mA... ksh-technik ABB SV/S30.640.3.1, ABB SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640 mA... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 162,98 € + 5,17 € Versand Gesamt 168,15 € → zum Angebot
• ABB 2CDG110167R0011, ABB 2CDG110167R0011 SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640... voltking ABB 2CDG110167R0011, ABB 2CDG110167R0011 SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640... 1-2 Wochen 179,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,37 € → zum Angebot
• ABB SV/S DIN-Schienen Netzteil, 100 → 240V ac, 30V dc / 640mA Amazon Marketplace ABB SV/S DIN-Schienen Netzteil, 100 → 240V ac, 30V dc / 640mA Auf Lager 201,39 € Versand kostenfrei Gesamt 201,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.98 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
ABB SV/S30.640.3.1, ABB SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640 mA 2CDG110167R0011 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 162,98 € + 5,17 € Versand Gesamt 168,15 € → zum Angebot
ABB 2CDG110167R0011, ABB 2CDG110167R0011 SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640 mA voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 179,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,37 € → zum Angebot
ABB 2CDG110167R0011, ABB EIB SPG.VERS.STANDARD 640MA / STOEIB SV/S 30.640.3.1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 181,60 € + -0,91 € Versand Gesamt 180,69 € → zum Angebot
ABB 2CDG110167R0011, ABB SV/S 30.640.3.1 Spannungsversorgung,640mA Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 183,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 189,03 € → zum Angebot
ABB SV/S30.640.3.1 Netzteil & Spannungsumwandler Grau (2CDG110167R0011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 188,13 € Versand kostenfrei Gesamt 188,13 € → zum Angebot
Abb Stotz-Kontakt 2CDG110167R0011, Abb Stotz-Kontakt SV/S30.640.3.1 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 190,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 194,77 € → zum Angebot
ABB SV/S 30.640.3.1 Spannungsversorgung, 640mA (2CDG110167R0011) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 192,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 197,88 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J EIB-Spannungsversorgung SV/S 30.640.3.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 195,79 € 195,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 201,69 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J EIB-Spannungsversorgung SV/S 30.640.3.1 2CDG110167R0011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 197,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 203,87 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDG110167R0011, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J EIB-Spannungsversorgung etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 199,71 € + 6,89 € Versand Gesamt 206,60 € → zum Angebot
ABB Stotz 2CDG110167R0011, ABB Stotz S&J EIB-Spannungsversorgung 640mA SV/S Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 200,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,32 € → zum Angebot
ABB SV/S DIN-Schienen Netzteil, 100 → 240V ac, 30V dc / 640mA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 201,39 € Versand kostenfrei Gesamt 201,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB SV/S30.640.3.1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB SV/S30.640.3.1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Stromversorgung
Ausstattung
LED-Statusanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram