ABB Tac single-wallbox pedestal (6AGC085345) Wallbox Standfuß
Farbe: grau
Produkttyp: Wallbox Standfuß
Serie: ABB Terra AC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
302,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABB 6AGC085345, ABB TAC Stele für eine Wallbox freistehende Metallstele
Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage
302,26 €
+ 0,85 € Versand
Gesamt 303,11 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
ABB TACpedestalsingle-wallbox, ABB TACpedestalsingle-wallbox TAC Stele für eine
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
346,05 €
+ 11,64 € Versand
Gesamt 357,69 €
→ zum Angebot
-
ABB Stotz S&J Stele f. 1 Terra Wallbox TAC pedestal single
2 Werktage0
361,94 €
+ 29,99 € Versand
Gesamt 391,93 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
346,05 €
+ 11,64 € Versand
Gesamt 357,69 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
ABB Tac single-wallbox pedestal (6AGC085345) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABB Tac single-wallbox pedestal (6AGC085345)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Wallbox Standfuß
Serie
ABB Terra AC