3M Peltor WS Alert XPI Arbeitsschutz
Anwendungszweck: Gehörschutz
Ausstattung: Bluetooth - Mikrofon - Radio
Besonderheit: Mehrweg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
430,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
3M 7100336246, 3M PELTOR WS ALERT XPI+ FM-Radio-Headset, RDS,...
Lieferzeit 9 - 15 Werktage
430,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 430,01 €
→ zum Angebot
-
Peltor MRX21A3WS6, 3M Peltor WS Alert XPI - Gehörschutz Gehörschützer mit
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
506,88 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 515,15 €
→ zum Angebot
-
3M Peltor MRX21AWS7, 3M Peltor WS ALERT XP+ MRX21AWS7...
Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
563,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 563,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
3M Peltor WS Alert XPI Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 3M Peltor WS Alert XPI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungszweck
Gehörschutz
Ausstattung
Bluetooth, Mikrofon, Radio
Besonderheit
Mehrweg
Dämmwert (SNR)
30 dB
Farben
blau, schwarz
Materialien
Kunststoff, Schaumstoff
Menge
1
Produkttyp
Bügelgehörschutz, Kapselgehörschutz
Stückzahl
1 Stück
US-Größe
one size
UV-Schutz
nein
Verkaufseinheit
Stück
geeignet für
universell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen