3 legged thing Zelda orange L-Winkel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: L-Winkel Bemerkung: Display und alle Anschlüsse#Integrierte Gurtschlaufe für Tragegurte sowie 1/4-Zoll-Gewinde - Schnellwechselwinkel für Nikon Z 6 und Z 7#Schneller Wechsel zwischen Quer- und Hochformat auf dem Stativkopf#Freier Zugriff auf Akku - Speicherkarte Material: Magnesium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,76 €
Ø 79 €
77,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,76 €
Ø 79 €
77,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
ab 77,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3 Legged Thing ZELDA-C, 3 Legged Thing Zelda L-Winkel Kupfer calumetphoto 3 Legged Thing ZELDA-C, 3 Legged Thing Zelda L-Winkel Kupfer In 3-5 Werktagen bei dir 77,76 € Versand kostenfrei Gesamt 77,76 € → zum Angebot
• 3 Legged Thing Zelda L-Winkel für Nikon Z5, Z6, Z7, Z6II und Z7II, Foto Siegl 3 Legged Thing Zelda L-Winkel für Nikon Z5, Z6, Z7, Z6II und Z7II, 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
• 3 LEGGED THING Zelda L-Bracket für Nikon Z6/Z7 kupfer Digitfoto 3 LEGGED THING Zelda L-Bracket für Nikon Z6/Z7 kupfer auf Bestellung 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: 3 legged thing Zelda
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.76 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
3 Legged Thing ZELDA-C, 3 Legged Thing Zelda L-Winkel Kupfer ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 77,76 € Versand kostenfrei Gesamt 77,76 € → zum Angebot
3 Legged Thing Zelda L-Winkel für Nikon Z5, Z6, Z7, Z6II und Z7II, Foto Siegl Angebotsinfo 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
3 LEGGED THING Zelda L-Bracket für Nikon Z6/Z7 kupfer Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

3 legged thing Zelda orange Test

5/5
★★★★★ Solid, made in one piece and perfect fit
Bruno-Maria B Oktober 2022

Dieses Nikon Z7 L-Halterung ist die perfekte Ergänzung für Profi-Fotografen, die Qualität über billige Immitate stellen. Hergestellt in Zusammenarbeit mit Nikon, passt diese Halterung perfekt um Ihre Ausrüstung und ermöglicht gleichzeitig vollen Zugriff auf alle Funktionen. Solide und leicht, bietet sie die Stabilität, die Ihre teure Kamera verdient. Keine Schraube, die herausfällt, und kein billiges Material, das nachgibt.

Mit dieser Halterung werden Sie die besten Aufnahmen machen, die Ihre Nikon Z7 zu bieten hat. Investieren Sie in professionelle Ausrüstung, um großartige Ergebnisse zu erzielen - und vermeiden Sie die Enttäuschung, die billige Alternativen mit sich bringen können. Dies ist die L-Halterung, die Ihr Kamera verdient - und Sie verdienen nur das Beste.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Gallmeier S Juni 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt für meine Nikon Z7. Die Passform ist ideal und sorgt für einen festen Sitz. Die Qualität ist hochwertig und dennoch leicht. Der Preis ist etwas höher, aber definitiv eine lohnende Investition! Außerdem lässt sich das Produkt perfekt auf meiner Arca-Swiss Schnellwechselplatte befestigen.

3/5
★★★☆☆ Falsche Produktbeschreibung
AG-N Dezember 2021

Der Winkel passt gut zur Nikon Z6 II, aber die Farbe stimmt nicht mit der Produktbeschreibung überein. Statt einem metallischen Schiefergrau, ist der Winkel matt dunkelgrün, was enttäuschend ist. Er sollte seinen Zweck erfüllen, aber die falsche Beschreibung ist ärgerlich. Es scheint nicht nur mich zu stören, da die Verpackung aussah, als hätten schon 3 weitere Kunden das gleiche Problem gehabt.

Schade! Der Winkel sollte das tun, was er soll, ohne Enttäuschungen zu verursachen. Passt gut zur Kamera, aber die Farbe sollte korrekt sein.

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen
Florian P Oktober 2021

Macht einen sehr hochwertigen Eindruck und passt wie angegossen an die Nikon Z7 II. Kein Vergleich zu dem billigen Teil, dass ich mir dummerweise vorher gekauft hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
L-Winkel
Weitere Eigenschaften
Display und alle Anschlüsse#Integrierte Gurtschlaufe für Tragegurte sowie 1/4-Zoll-Gewinde, Schnellwechselwinkel für Nikon Z 6 und Z 7#Schneller Wechsel zwischen Quer- und Hochformat auf dem Stativkopf#Freier Zugriff auf Akku, Speicherkarte
Magnesium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram