Sirui TY-5DIVLBG L-Winkel

• Die Abmessungen betragen 133 x 121 x 86 mm.
• Der L-Winkel verfügt über eine Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel.
• Er ist mit einer 1/4" Schraube ausgestattet.
• Das Gewicht beträgt nur 151 g.
• Gefertigt aus hochwertigem Aluminium.
• Kompatibel mit Canon EOS 5D Mark IV und universellen Stativen sowie Stativköpfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,90 €
Ø 85 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,90 €
Ø 85 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,17 €
ab 82,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sirui 780224, Sirui TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit... Galaxus Sirui 780224, Sirui TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit... 5-7 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• SIRUI SI-780224, SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit Digitale Fotografien SIRUI SI-780224, SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit ca. 2-5 Werktage 109,90 € + 10,99 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
• SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV avec Poignée Bra Digitfoto SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV avec Poignée Bra auf Bestellung 118,17 € Versand kostenfrei Gesamt 118,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Sirui 780224, Sirui TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit Batteriegriff ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
SIRUI SI-780224, SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV mit Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 109,90 € + 10,99 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
SIRUI TY-5DIVLBG L-Schiene für Canon EOS 5D Mark IV avec Poignée Bra Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 118,17 € Versand kostenfrei Gesamt 118,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

Testbericht Sirui TY-5DIVLBG

Sirui TY-5DIVLBG: Perfekte Ergänzung für Ihre Canon EOS 5D Mark IV

Der Sirui TY-5DIVLBG L-Winkel ist speziell für die Canon EOS 5D Mark IV entwickelt worden und bietet eine optimale Passform. Mit seinen Abmessungen von 133 x 121 x 86 mm und einem Gewicht von nur 151 g ist er leicht und kompakt. Das hochwertige Aluminium-Material sorgt für eine robuste und langlebige Konstruktion, die Ihre Kamera sicher hält.

Einfacher Batterie- und Speicherkartenwechsel

Der L-Winkel verfügt über eine praktische Aussparung, die den schnellen und einfachen Wechsel von Batterie und Speicherkarten ermöglicht, ohne dass die Kamera vom Stativ genommen werden muss. Dies spart wertvolle Zeit und sorgt dafür, dass Sie keinen wichtigen Moment verpassen.

Sirui TY-5DIVLBG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui TY-5DIVLBG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
133 x 121 x 86 mm
1/4" Schraube, Aussparung für Batterie- und Speicherkartenwechsel
151 g
Aluminium
L-Winkel
Canon EOS 5D Mark IV
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram