11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,63 €
Ø 28 €
27,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,63 €
Ø 28 €
27,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,63 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln 36 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln 36 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 27,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 11685372, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 36 g, Grundpreis: € 767,50 / kg APONEO PZN-DE 11685372, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 36 g, Grundpreis: € 767,50 / kg Artikel verfügbar 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• Vitamin K2 Kapseln 120 St medpex Vitamin K2 Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.63 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln 36 g, Grundpreis: € 767,50 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, Vitamin K2 Kapseln Inhalt: 36 g, Grundpreis: € 767,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Vitamin K2 Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 120 Stück, Grundpreis: € 0,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, Nutritheke Vitamin K2 Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,25 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,19 € + 4,70 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
VITAMIN K2 KAPSELN 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,19 € 0,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke VITAMIN K2 KAPSELN 120 St, Grundpreis: € 0,29 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Green Line Nutritheke Vitamin K2 Kapseln, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,45 € 249,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Vitamin K2 Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11685372, 11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Vitamin K2 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,94 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Vitamin K2 Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
36,3 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin K2 (Menachinon)
nein
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram