11 A Nutritheke Vitamin K2 100µg Kapseln (120Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,70 €
Ø 28 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,70 €
Ø 28 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 28,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin K2 100 μg Kapseln 120 St medpex Vitamin K2 100 μg Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,70 € Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100ug 120 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100ug 120 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100 µg Kapseln 36 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100 µg Kapseln 36 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 32,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.7 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin K2 100 μg Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,70 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100ug 120 Stück, Grundpreis: € 0,25 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100 µg Kapseln 36 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, Vitamin K2 100 µg Kapseln Inhalt: 36 g, Grundpreis: € 908,61 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke VITAMIN K2 100 µg Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100Ug 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 µg Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Green Line Nutritheke Vitamin K2 100 μg Kapseln, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,28 € 261,87 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100 [my]g Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,94 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11685484, 11 A Nutritheke Vitamin K2 100 [my]g Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Vitamin K2 100 [my]g Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Vitamin K2 100µg Kapseln (120Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Vitamin K2 100µg Kapseln (120Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin K2 (Menachinon)
Ascorbylpalmitat und Rosmarinextrakt, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Füllstoffe Glycerolmonostearat, Hydroxypropylmethylcellulose, Vitamin K2
Maße & Gewicht
32,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram