11 A Nutritheke Lysin+Zink Kapseln 20 St Algentabletten

• Die synergetische Wirkung von L-Lysin und Zink unterstützt das Immunsystem und fördert die Kollagenbildung für gesunde Haut und Knochen.
• Hochwertige Kapselhülle aus Hydroxypropylmethylcellulose gewährleistet eine effiziente Aufnahme der Nährstoffe im Körper.
• Die praktische 20-Stück-Packung bietet eine ideale Menge für eine mehrwöchige Nahrungsergänzung im Alltag.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Zinkcitrat und L-Lysin HCl garantieren eine hohe Bioverfügbarkeit und Wirksamkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 8,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke Lysin+zink Kapseln 20 stk Apolux PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke Lysin+zink Kapseln 20 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Lysin+zink Kapseln apo.de Lysin+zink Kapseln 2-3 Werktage 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke LYSIN+ZINK Kapseln 20 St., Grundpreis: €... fliegende-pillen PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke LYSIN+ZINK Kapseln 20 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 9,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 18665711, green line Lysin+Zink Kapseln 20 St, Grundpreis: € 0,48 / Shop Apotheke PZN-DE 18665711, green line Lysin+Zink Kapseln 20 St, Grundpreis: € 0,48 / sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke Lysin+zink Kapseln 20 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Lysin+zink Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,98 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke LYSIN+ZINK Kapseln 20 St., Grundpreis: € 0,45 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18665711, green line Lysin+Zink Kapseln 20 St, Grundpreis: € 0,48 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18665711, 11 A Nutritheke Lysin+zink Kapseln 20 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Lysin+zink Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,95 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Lysin+zink Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Lysin+zink Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 0,50 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht 11 A Nutritheke Lysin+Zink Kapseln 20 St

11 A Nutritheke Lysin+Zink Kapseln 20 St für optimale Nährstoffversorgung

Entdecken Sie die Kraft der gezielten Nährstoffergänzung mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Die sorgfältig ausgewählte Kombination aus essentiellen Aminosäuren und Mineralstoffen unterstützt Ihr Wohlbefinden auf natürliche Weise. Speziell entwickelt, um Ihren Körper mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen, bietet dieses Präparat eine effektive Lösung für all jene, die ihre Gesundheit aktiv fördern möchten.

Effektive Unterstützung für Immunsystem und Zellschutz

Die Kapseln vereinen die Vorteile von Lysin und Zink in einer ausgewogenen Formulierung. Lysin, eine essentielle Aminosäure, spielt eine Schlüsselrolle bei der Proteinsynthese und unterstützt die Bildung von Kollagen - einem wichtigen Baustein für Haut, Knochen und Bindegewebe. Zink hingegen ist ein unverzichtbares Spurenelement für zahlreiche Stoffwechselprozesse. Es trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei und schützt die Zellen vor oxidativem Stress. Diese synergetische Kombination kann Ihre körpereigenen Abwehrkräfte stärken und zu Ihrer Vitalität beitragen.

11 A Nutritheke Lysin+Zink Kapseln 20 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Lysin+Zink Kapseln 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Algentabletten
20 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
L-Lysin HCI, Zinkcitrat, Überzugsmittel: hydroxypropylmethylcellulose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram