100% S2 Soft Gold Mirror / matte black Fahrradbrille

Brillengröße: S Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,99 €
Ø 90 €
86,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,60 €
Fassungsfarbe
graugrünschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaugoldgraurotschwarz
Schutzfilter
S1S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,99 €
Ø 90 €
86,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,60 €
ab 89,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100percent 196261016796, 100percent S2 Sunglasses Schwarz Soft Gold Mirror/CAT3... BikeInn 100percent 196261016796, 100percent S2 Sunglasses Schwarz Soft Gold Mirror/CAT3... siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• 100% S2 Matte Black w/Soft Gold Mirror Lens Amazon Marketplace 100% S2 Matte Black w/Soft Gold Mirror Lens Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 97,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
• 100% 60006-00003, 100% 100% S2 Matte Black Soft Gold Mirror Lens (Black, Matte... Galaxus 100% 60006-00003, 100% 100% S2 Matte Black Soft Gold Mirror Lens (Black, Matte... 5-6 Werktage 103,03 € Versand kostenfrei Gesamt 103,03 € → zum Angebot
• 100% S2 - Mirror Lens unis Matte Black - leichte Performance-Sportbrille mit Fahrrad-Teile.Shop 100% S2 - Mirror Lens unis Matte Black - leichte Performance-Sportbrille mit 3 - 5 Tage 106,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Varianten: 100% S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
100percent 196261016796, 100percent S2 Sunglasses Schwarz Soft Gold Mirror/CAT3 Matte ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
100% S2 Matte Black w/Soft Gold Mirror Lens Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 97,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
100% 60006-00003, 100% 100% S2 Matte Black Soft Gold Mirror Lens (Black, Matte Black, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 103,03 € Versand kostenfrei Gesamt 103,03 € → zum Angebot
100% S2 - Mirror Lens unis Matte Black - leichte Performance-Sportbrille mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 106,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
100% S2 Sportbrille Matte Black/Soft Gold Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 114,85 € + 6,49 € Versand Gesamt 121,34 € → zum Angebot
100% 60006-00003, 100% 100% S2 Mirror Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
100% S2 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

100% S2 Soft Gold Mirror / matte black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% S2 Soft Gold Mirror / matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S
Matte Black
Damen, Unisex
kratzfest
Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S2
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram