100% Aerocraft HiPER J60032-00010 Multisportbrille

Fassungsart: Halbrand Glas-Eigenschaften: großes Sichtfeld - wasserabweisend - ölabweisend Produkttyp: Multisportbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Fassungsfarbe
grau
Gläserfarbe
grau
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 129,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100 Percent Aerocraft Soft Tact Black - HiPER Multilayer Mirror Lens Schwarz... Fahrrad-xxl 100 Percent Aerocraft Soft Tact Black - HiPER Multilayer Mirror Lens Schwarz... 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• 100% Aerocraft - HiPER Multilayer Mirror Lens - Soft Tact Black 2019 BMO Bike-Mailorder 100% Aerocraft - HiPER Multilayer Mirror Lens - Soft Tact Black 2019 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 130,37 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,87 € → zum Angebot
• 100% 60032-00010, 100% 100% Aerocraft Hiper Sportbrille hiper red multilayer... bike-components 100% 60032-00010, 100% 100% Aerocraft Hiper Sportbrille hiper red multilayer... 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• 100% AEROCRAFT - Soft Tact Black - HiPER Red Multilayer Mirror Lens Amazon Marketplace 100% AEROCRAFT - Soft Tact Black - HiPER Red Multilayer Mirror Lens Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: 100% Aerocraft HiPER
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
100 Percent Aerocraft Soft Tact Black - HiPER Multilayer Mirror Lens Schwarz Modell ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
100% Aerocraft - HiPER Multilayer Mirror Lens - Soft Tact Black 2019 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 130,37 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,87 € → zum Angebot
100% 60032-00010, 100% 100% Aerocraft Hiper Sportbrille hiper red multilayer mirror bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
100% 60032-00010, 100% 100% Aerocraft - Soft Tact Black - HiPER Red Multilayer Mirr Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
100% Speedcraft Soft Tact Black Rennradbrille - HiPER® Red Multilayer Mirror Lens - Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 139,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,80 € → zum Angebot
100% AEROCRAFT - Soft Tact Black - HiPER Red Multilayer Mirror Lens Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

100% Aerocraft HiPER J60032-00010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Aerocraft HiPER J60032-00010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
großes Sichtfeld, wasserabweisend, ölabweisend
Multisportbrille
S2
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram