Hexal Calcium-Sandoz Sun

  • Produkttyp: Mineralstoffpräparat
  • Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt
  • Darreichungsform: Brausetabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 4,79 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00729971, Hexal CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten 20 St, Grundpreis:... myapo.de PZN-DE 00729971, Hexal CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten 20 St, Grundpreis:... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4,79 € → zum Angebot
  • Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 St medpex Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 stk Apolux PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 stk sofort lieferbar 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00729971, Calcium Sandoz Sun Brausetabletten Inhalt: 94 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 00729971, Calcium Sandoz Sun Brausetabletten Inhalt: 94 g, Grundpreis:... siehe Shop 4,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hexal Calcium-Sandoz Sun

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00729971, Hexal CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten 20 St, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,79 € Versand kostenfrei Gesamt 4,79 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,84 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Calcium Sandoz Sun Brausetabletten Inhalt: 94 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten, 20 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz® Sun Brausetabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
CALCIUM SANDOZ Sun Brausetabletten 20 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,50 € 0,28 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz® Sun Brausetabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,67 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz® Sun Brausetabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,68 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun 20 St Brausetabletten 0.094 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz Sun 20 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,99 € 63,72 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 6,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,23 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00729971, Hexal Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Calcium-Sandoz Sun Brausetabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hexal Calcium-Sandoz Sun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hexal Calcium-Sandoz Sun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Mineralstoffpräparat
40 Stück
Brausetabletten
94 g
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Beta-Carotin, Calcium
Eigenschaften
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Beta-Carotin, Calcium
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Hexal AG
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram