Kerasilk Glättende Föhn Creme

  • Anwendungsgebiete: Haarlängen - Haarspitzen
  • Finish: glänzend
  • Für wen: Frauen - Männer - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,88 €
Ø 9 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,88 €
Ø 9 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,12 €
ab 8,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 50ml KERASILK Smoothing Blow Dry Cream basler-beauty.de 50ml KERASILK Smoothing Blow Dry Cream Lieferung in 1-3 Werktagen 8,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
  • Kerasilk Glättende Föhn Creme Glättungscreme Flaconi Kerasilk Glättende Föhn Creme Glättungscreme 1-2 Tage 9,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
  • Kerasilk Styling Glättende Föhn Creme 50 ml hairshop-pro Kerasilk Styling Glättende Föhn Creme 50 ml 1-3 Werktage 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
  • Kerasilk Styling-Creme STYLING glättende Föhncreme Otto Kerasilk Styling-Creme STYLING glättende Föhncreme lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kerasilk Glättende Föhn Creme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.88 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
50ml KERASILK Smoothing Blow Dry Cream basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Kerasilk Glättende Föhn Creme Glättungscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Glättende Föhn Creme 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,00 € 220,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Glättende Föhncreme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,34 € Versand kostenfrei Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Kerasilk 531800, Kerasilk Styling Smoothing Blow Dry Cream 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 119.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Smoothing Blow Dry Cream 150 ml, Grundpreis: € 123,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,59 € 123.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Kerasilk Styling-Creme STYLING glättende Föhncreme Otto somnia24 Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Kerasilk Glättende Föhn Creme 150ml, Grundpreis: € 135,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,30 € 135.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
150ml KERASILK Smoothing Blow Dry Cream basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
KERASILK 531800, 150ml KERASILK Smoothing Blow Dry Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,61 € 137.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Kerasilk Glättende Föhn Creme Glättungscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Kerasilk 531800, Kerasilk Styling Glättende Föhn Creme 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,38 € 142.5333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Glättende Föhncreme 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Kerasilk Styling Glättende Föhn Creme 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,00 € 186,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
KERASILK Styling Smoothing Blow Dry Cream glättende Creme 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,40 € 216,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kerasilk Glättende Föhn Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerasilk Glättende Föhn Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haarlängen, Haarspitzen
glänzend
Frauen, Männer, Unisex
alle
für alle Haartypen, für widerspenstiges Haar
langanhaltend
150 ml, 50 ml
Glättungscreme
Goldwell Kerasilk
Creme, Öl
Anti-Frizz, Hitzeschutz, glättend
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram