Zyxel DAC10G-3M v2 10GBase Direktanschlusskabel 3m (DAC10G-3M-ZZ0103F) Stacking Kabel

Farbe: schwarz Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Länge: 3 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,42 €
Ø 53 €
52,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,42 €
Ø 53 €
52,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,09 €
ab 52,42 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F, Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m playox Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F, Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 52,42 € + 5,73 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
• Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m Office Partner Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 52,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• Zyxel 10G Direct Attach Kabel. 3 Meter [DAC10G-3M] Amazon Marketplace Zyxel 10G Direct Attach Kabel. 3 Meter [DAC10G-3M] Auf Lager 74,52 € Versand kostenfrei Gesamt 74,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.42 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F, Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,42 € 52.42 € / Stück + 5,73 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Zyxel DAC10G-3M SFP+ zu SFP+ Kabel 3m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
ZyXEL DAC10G-3M-ZZ0103F, ZyXEL DAC10G-3M v2 - 10GBase Direktanschlusskabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,45 € 52.45 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Direct attach Kabel DAC10G-3M SFP+ 10G Alternate (1) Angebotsinfo 1 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Zyxel Kabel DAC10G-3M Kabel (DAC10G-3M-ZZ0103F) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
ZyXEL DAC10G-3M-ZZ0103F, ZyXEL DAC10G-3M v2 - 3m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 54,70 € 54.7 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Zyxel ZyXEL DAC10G-3M Kabel 10G direct attach Kabel inkl. Modul Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 55,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 63,17 € → zum Angebot
ZYXEL DAC10G-3M-ZZ0103F, ZyXEL DAC10G-3M v2 - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 57,99 € 57.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Zyxel DAC10G-3M-ZZ0103F, ZyXEL 10G direct attach cable inkl. Module 3 Meter Länge 3 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 58,29 € 58.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,29 € → zum Angebot
ZyXEL DAC10G-3M-ZZ0103F DAC10G-3M Patchkabel 10 GBit/s Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
ZYXEL DAC10G-3M-ZZ0103F, ZyXEL DAC10G-3M v2 - 10GBase Direktanschlusskabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 59,46 € 59.46 € / Stück + -0,30 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Zyxel Kabel Dac10g-3m Kabel (dac10g-3m-zz0103f) ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zyxel DAC10G-3M v2 10GBase Direktanschlusskabel 3m (DAC10G-3M-ZZ0103F) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zyxel DAC10G-3M v2 10GBase Direktanschlusskabel 3m (DAC10G-3M-ZZ0103F)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Direct Attach Cable (DA)
3 m
Stacking Kabel
SFP+/SFP+, SFP/SFP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram