Zwei Mademoiselle M12 nubuk black Schultertasche
- Die Tasche hat ein Volumen von 12 Litern und bietet ausreichend Platz für A4-Formate.
- Das Material besteht aus Polyurethan und ist wasserabweisend.
- Die Schultergurtlänge beträgt 150 cm und ist verstellbar und abnehmbar.
- Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen und ein Reißverschlussfach an der Rückseite.
-
Günstigster Preis
zwei MADEMOISELLE.M M12 nubuk-black
1-3 Werktage
62,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,49 €
→ zum Angebot
-
zwei - Mademoiselle M12 Nubuk/Black - Hobo Bag , 7 l 1-2 Werktage 64,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,84 € → zum Angebot
-
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
-
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M12 Umhängetasche 7 Liter Crossbody Bag,
Auf Lager
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Mademoiselle M12 nubuk black: Stilvolle Schultertasche für Damen
Die Zwei Mademoiselle M12 nubuk black ist eine elegante Schultertasche, die sich perfekt für den Alltag eignet. Mit einer Breite von 31 cm, einer Höhe von 34 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Das schlichte Design in Schwarz passt zu jedem Outfit und verleiht Ihnen einen klassischen Look.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Diese Umhängetasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das sich mit einem Reißverschluss sicher verschließen lässt. Im Inneren finden Sie ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen. Ein Schlüsselhalter sorgt dafür, dass Sie Ihren Schlüssel immer griffbereit haben. Die Tasche ist aus wasserabweisendem Kunstleder gefertigt und hat ein Innenfutter aus Polyester.
Zwei Mademoiselle M12 nubuk black Test
Als Mann, der keine Ahnung von Handtaschen hat, freut es mich zu sehen, dass meine Frau mit dieser Handtasche zufrieden ist. Sie findet sie geräumig und ansprechend, was für sie wichtig ist. Für mich wirkt die Tasche robust, pflegeleicht und sieht toll an meiner Frau aus.
Der Preis ist angemessen für eine qualitativ hochwertige Handtasche, wenn es einer Frau das wert ist. Insgesamt empfehle ich die Handtasche für Frauen, die nach einem stilvollen und praktischen Accessoire suchen. Freude am Tragen ist garantiert!.
Für Weihnachten habe ich die Tasche verschenkt und sie kam sehr gut an. Die Qualität ist top, die Tasche ist schön weich und bietet viel Platz. Wir kaufen gerne wieder Produkte von zwei Mademoiselle.
Wunderschöne Handtasche in toller Farbe und idealer Größe – ich liebe sie. Nachteilig: Das Material wird früher spröde und beginnt abzublättern, die Qualität rechtfertigt kaum den hohen Preis. Trotzdem keine passende Alternative gefunden, daher habe ich sie erneut gekauft.
Das angegebene Limit von "höchstens 0 Wörtern" macht eine Neufassung unmöglich – bitte Vorgaben anpassen.
Die Optik und Funktion dieser Tasche sind in Ordnung, jedoch wurde bei der Qualität der Materialien im Vergleich zum Vorgängermodell gespart. Das Kunstleder ist sehr empfindlich und im Inneren wurde billiges Polyester anstelle von hochwertigem Stoff verwendet. Obwohl die Tasche ihren Zweck erfüllt, wird sie wahrscheinlich nicht so lange halten wie das vorherige Modell. Trotzdem bietet sie eine Auswahl an verschiedenen Farben. Ein Upgrade gegenüber dem Vorgängermodell, aber vielleicht nicht die beste langfristige Investition für jeden, der auf Qualität achtet.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen