Zilan ZLN-7040 2-Scheiben-Toaster

Produkttyp: 2-Scheiben-Toaster - Retro-Toaster Ausstattungsmerkmale: Auftaufunktion - Aufwärmfunktion - Brötchenaufsatz - Krümelschublade Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik - Überhitzungsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 44,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zilan Toaster ZLN-7040, 2 Schlitze, für 4 Scheiben, 850 W, Rotes... Otto Zilan Toaster ZLN-7040, 2 Schlitze, für 4 Scheiben, 850 W, Rotes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Zilan 60er Jahre Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster | Edelstahl Toaster |... Kaufland Zilan 60er Jahre Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster | Edelstahl Toaster |... 2-3 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Zilan ZLN-7040 Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster 850 Watt OBI Zilan ZLN-7040 Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster 850 Watt 1 Tage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Zilan Toaster ZLN-7040, 2 Schlitze, für 4 Scheiben, 850 W, Rotes Retro-Gehäuse, mit ✓ Bester Preis Otto Enstore GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Zilan 60er Jahre Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster | Edelstahl Toaster | Retro Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Zilan ZLN-7040 Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster 850 Watt OBI Angebotsinfo 1 Tage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Zilan 60er Jahre Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster 850 Watt netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Zilan 60er Jahre Retro 2 Scheiben Doppelschlitz Toaster 850 Watt Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Zilan ZLN-7040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zilan ZLN-7040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, silber
2-Scheiben-Toaster, Retro-Toaster
Ausstattung
Auftaufunktion, Aufwärmfunktion, Brötchenaufsatz, Krümelschublade, breite Schlitze
Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
Edelstahl, Kunststoff
Technische Daten
850 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram