Zhiyun Crane M2S Standard Stativ

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Features: Display - Follow Focus - GO Modus - Kamera-Steuerung geeignet für: Actioncam - DSLR Kamera - Smartphone - Systemkamera Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,90 €
Ø 183 €
182,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,90 €
Ø 183 €
182,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,35 €
ab 182,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S coolblue Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S Lieferzeit: 1 Werktag 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Zhiyun Crane M2S Kamera-Express Zhiyun Crane M2S Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Zhiyun Crane M2S foto-leistenschneider Zhiyun Crane M2S ist bestellt 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
• Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S Stabilisator calumetphoto Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S Stabilisator Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Crane M2S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.9 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M2S Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M2S foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Zhiyun 633086804, Zhiyun Crane M2S Stabilisator calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
ZHIYUN Offizielle CRANE M2S 3-Achse Spiegellose Kameras Gimbal Handheld Stabilisator Ali Express Angebotsinfo 14 229,69 € Versand kostenfrei Gesamt 229,69 € → zum Angebot
Zhiyun Tech 633086804, Zhiyun Tech Zhiyun Crane M2S (Actionkamera, Kompaktkamera, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Zhiyun Crane M2S Standard Test

5/5
★★★★★ Reliable
Laszlo G Januar 2024

I'm pretty amazed with this gimbal. How could it be better? Maybe with that controls what Ronin SC has. That joystick. Otherwise it's perfect for this size!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zhiyun Crane M
Actioncam, DSLR Kamera, Smartphone, Systemkamera
Farbfilter, Kamera-Steuerungskabel, Tasche, Tripod
Ausstattung
Display, Follow Focus, GO Modus, Kamera-Steuerung, POV Modus, Schnellwechseleinrichtung, Vortex-Modus, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
101 min
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
240 x 68 x 150 mm
549 g
320 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram