Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach, 2 Tonnen, anthrazit RAL 7016, Tür in Holzoptik (MBOX17D) Metall-Mülltonnenbox

Produkttyp: Metall-Mülltonnenbox Farbe: anthrazit - grau Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
299,95 €
Ø 326 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
299,95 €
Ø 326 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 299,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zelsius Mülltonnenbox 2 Tonnen mit Pflanzdach | (B) 132 x (T) 80 x (H) 124 cm Amazon Marketplace Zelsius Mülltonnenbox 2 Tonnen mit Pflanzdach | (B) 132 x (T) 80 x (H) 124 cm Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in Otto Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 299,95 € + 79,90 € Versand Gesamt 379,85 € → zum Angebot
• Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in Kaufland Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in 6-8 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in ✓ Bester Preis Otto CS-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 299,95 € + 79,90 € Versand Gesamt 379,85 € → zum Angebot
Zelsius Mülltonnenbox 2 Tonnen mit Pflanzdach | (B) 132 x (T) 80 x (H) 124 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach 2 Mülltonnen Anthrazit RAL 7016, Tür in Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach, 2 Tonnen, anthrazit RAL 7016, Tür in Holzoptik (MBOX17D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zelsius Mülltonnenbox mit Pflanzdach, 2 Tonnen, anthrazit RAL 7016, Tür in Holzoptik (MBOX17D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Mülltonnenbox
anthrazit, grau
Ausstattung
Transportgriff
in Holzoptik
Eigenschaften
Pflanzkasten
verzinkt
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram