Heute Wohnen HWC-O67 Mülltonnenbox 4er mit Deckel, Metall, anthrazit (122350) Metall-Mülltonnenbox

Produkttyp: Metall-Mülltonnenbox Farbe: schwarz Material: Metall - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
862,99 €
Ø 833 €
803,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 916,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
862,99 €
Ø 833 €
803,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 916,99 €
ab 862,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 803,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mendler 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall heute-wohnen Mendler 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall 862,99 € Versand kostenfrei Gesamt 862,99 € → zum Angebot
• 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall... Amazon Marketplace 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall... Auf Lager 883,99 € Versand kostenfrei Gesamt 883,99 € → zum Angebot
• 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall... Kaufland 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall... 6-9 Werktage 916,99 € Versand kostenfrei Gesamt 916,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
862.99 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
804 €
Preisalarm aktivieren
Mendler 4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall ✓ Bester Preis heute-wohnen Angebotsinfo 862,99 € Versand kostenfrei Gesamt 862,99 € → zum Angebot
4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall 122x264x84cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 883,99 € Versand kostenfrei Gesamt 883,99 € → zum Angebot
4er-Mülltonnenverkleidung HWC-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall 122x264x84cm Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 916,99 € Versand kostenfrei Gesamt 916,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:54 Uhr.

Heute Wohnen HWC-O67 Mülltonnenbox 4er mit Deckel, Metall, anthrazit (122350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heute Wohnen HWC-O67 Mülltonnenbox 4er mit Deckel, Metall, anthrazit (122350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Mülltonnenbox
schwarz
Ausstattung
Gasdruckfeder
Eigenschaften
Deckel
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram