Westmann Kubus Mülltonnenbox 8x240L, Metall, anthrazit (JGBC212-A-8) Metall-Mülltonnenbox

Produkttyp: Metall-Mülltonnenbox Farbe: anthrazit - grau Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.649,00 €
Ø 1.817 €
1.649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.649,00 €
Ø 1.817 €
1.649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
ab 1.649,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WESTMANN Mülltonnenbox Kubus (1 St) Otto WESTMANN Mülltonnenbox Kubus (1 St) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
• Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er | 8x240 L | Anthrazit | 528x80x116 cm - mygardenhome Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er | 8x240 L | Anthrazit | 528x80x116 cm - 3 - 5 Tage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
• Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er 8x240 L Anthrazit 528x80x116 cm - Grau Kaufland Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er 8x240 L Anthrazit 528x80x116 cm - Grau 3-6 Werktage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1649 €
Ø 1 Mon.
1.817 €
Tiefstpreis
1.649 €
Preisalarm aktivieren
WESTMANN Mülltonnenbox Kubus (1 St) ✓ Bester Preis Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er | 8x240 L | Anthrazit | 528x80x116 cm - mygardenhome Angebotsinfo 3 - 5 Tage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Westmann Metall Mülltonnenbox Kubus 8er 8x240 L Anthrazit 528x80x116 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Westmann Kubus Mülltonnenbox 8x240L, Metall, anthrazit (JGBC212-A-8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Westmann Kubus Mülltonnenbox 8x240L, Metall, anthrazit (JGBC212-A-8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Mülltonnenbox
anthrazit, grau
Ausstattung
erweiterbar
Eigenschaften
Deckel
pulverbeschichtet
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram