Zeller Vorratsglas Nostalgie 3,8 l, Ø17,5 cm Glasbehälter
-
Günstigster Preis
Zeller Vorratsglas 'Nostalgie' transparent 3,8 l
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Zeller Present Glas Vorratsglas "Nostalgie, Glas, 3800 ml, transparent, Ø17,5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,73 € Versand kostenfrei Gesamt 20,73 € → zum Angebot
-
Zeller 19336 Vorratsglas 'Nostalgie', 3800 ml
Auf Lager
22,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zeller Vorratsglas Nostalgie 3,8 l, Ø17,5 cm Test
Die Gläser sind nicht nur schön anzusehen, sondern auch praktisch zum Aufbewahren von Keksen, ohne dass sie pappig werden. Der Kundenservice antwortet schnell auf Fragen zum Produkt und die Lieferung war pünktlich. Tolle Erfahrung insgesamt!.
Die Beschreibung des Artikels trifft zu 100% zu. Der Verwendungszweck bleibt jedem überlassen, es bieten sich vielfältige Verwendungszwecke an. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes Glas! Preis-Leistung super!Das Glas ist sehr groß und hat eine Größe Öffnung. Schließt sehr dicht ab! Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
darf in keiner retro-Wohnung fehlen is ganz ganz toll :D und die Gummibärchen werden nicht steinhart (wenn se überhaupt so lang halten ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen