Zeiss Lens Gear Large Follow-Focus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Aluminium Produkttyp: Follow-Focus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
228,37 €
Ø 232 €
225,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
228,37 €
Ø 232 €
225,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 228,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEISS Lens Gear Quick Mounting Cine-Style Fokusadapter groß Amazon Marketplace ZEISS Lens Gear Quick Mounting Cine-Style Fokusadapter groß Auf Lager 228,37 € + 9,56 € Versand Gesamt 237,93 € → zum Angebot
• ZEISS 000000-2174-301, ZEISS Lens Gear Large Foto Köster ZEISS 000000-2174-301, ZEISS Lens Gear Large Lieferzeit ca. 3-5 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Zeiss 2174-301, Zeiss Lens Gear Large (inkl. GumGum) calumetphoto Zeiss 2174-301, Zeiss Lens Gear Large (inkl. GumGum) Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• ZEISS LensGear Large (incl. GumGum) foto-erhardt ZEISS LensGear Large (incl. GumGum) 13 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Zeiss Lens Gear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.37 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
ZEISS Lens Gear Quick Mounting Cine-Style Fokusadapter groß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,37 € + 9,56 € Versand Gesamt 237,93 € → zum Angebot
Zeiss 2174-301, Zeiss Lens Gear Large (inkl. GumGum) calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
ZEISS 000000-2174-301, ZEISS Lens Gear Large Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
ZEISS LensGear Large (incl. GumGum) foto-erhardt Angebotsinfo 13 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Zeiss Lens Gear Large Test

5/5
★★★★★ Lens Gear super Lösung
schnurzbrumme Mai 2016

Hallo zusammen ,habe diesen Ring zum fokussieren an meinen Zeissoptiken gekauft. Volles Material , schnelle und einfach Montage. Macht keine Abdrücke an der Optik. Gummiring der selbstklebend ist liegt dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Follow-Focus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram