Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,39 €
Ø 70 €
68,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,39 €
Ø 70 €
68,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,23 €
ab 71,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeetex WH1000 SUV 3PMSF 225/65 R17102H Winterreifen ReifenSuche Zeetex WH1000 SUV 3PMSF 225/65 R17102H Winterreifen sofort lieferbar 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
• ZEETEX 1200041122, Zeetex - Wh1000 Suv M+s 3pmsf - 225/65 R17 Tl 102h M+s 3pmsf... mcpneu ZEETEX 1200041122, Zeetex - Wh1000 Suv M+s 3pmsf - 225/65 R17 Tl 102h M+s 3pmsf... Lieferung ca. 2-3 Werktage 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H Winterreifen GTAM T177943 ohne Felge Amazon Marketplace Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H Winterreifen GTAM T177943 ohne Felge Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.39 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Zeetex WH1000 SUV 3PMSF 225/65 R17102H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
ZEETEX 1200041122, Zeetex - Wh1000 Suv M+s 3pmsf - 225/65 R17 Tl 102h M+s 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Zeetex WH 1000 SUV 225/65 R17 102 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 74,42 € Versand kostenfrei Gesamt 74,42 € → zum Angebot
Zeetex 6290300050445, Winterreifen 225/65 R17 102H Zeetex WH-1000 SUV 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 75,22 € Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H Winterreifen GTAM T177943 ohne Felge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 SUV 225/65R17 102H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,65 € Versand kostenfrei Gesamt 78,65 € → zum Angebot
WH1000 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 79,50 € Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 SUV 225/65R17 102H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 81,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,25 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 SUV 225/65R17 102H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 82,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Zeetex WH1000 SUV Winterreifen 225/65 R17 102H Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 82,23 € Versand kostenfrei Gesamt 82,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zeetex WH1000 SUV 225/65 R17 102H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Zeetex WH1000
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
102 (bis 850 kg)
Größen
17 Zoll
65
225
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram