Zebra Z-Perform 1000T 102 x 51 mm (880026-050) Klebeetiketten
Außendurchmesser (Rolle): 200 mm max.
Etiketten pro Rolle: 2740 Stück
Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
32,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra Z-Perform 1000T, Etikettenrolle, Normalpapier, 102x51mm, 880026-050
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
32,27 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 35,27 €
→ zum Angebot
-
Zebra 880026-050, Zebra Z-PERFORM 1000T Etiketten (880026-050) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 83,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,46 € → zum Angebot
-
ZEBRA Etikett lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,98 € Versand kostenfrei Gesamt 115,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
AutoID Onlineshop
Angebotsinfo
1-3 Tage
85,84 €
+ 5,42 € Versand
Gesamt 91,26 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.
Zebra Z-Perform 1000T 102 x 51 mm (880026-050) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra Z-Perform 1000T 102 x 51 mm (880026-050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außendurchmesser (Rolle)
200 mm max.
Etiketten pro Rolle
2740 Stück
Farbe
weiß
Format
102 x 51 mm
Kerndurchmesser (Rolle)
76 mm
Oberfläche
unbeschichtet
Produkttyp
Klebeetiketten, Rollenetiketten
geeignet für
Etikettendrucker
Weitere Daten
Sonstiges
selbstklebend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen