Zebco Black Cat Catextreme 65 Großfischrolle

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: unendliche Rücklaufsperre Bremssystem: Frontbremse Gehäusematerial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Gewicht
618 g643 g866 g
Schnureinzug (cm)
100 cm105 cm110 cm
Schnurfassung (m)
265 m280 m285 m
Schnurfassung (mm)
0,35 mm0,4 mm0,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 118,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Cat Catextreme 65 rz0795 Angelplatz Black Cat Catextreme 65 rz0795 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
• Black Cat brutal starke Catextreme Wels Angelrolle Welsrolle Bremskraft 14Kg 6 Amazon Black Cat brutal starke Catextreme Wels Angelrolle Welsrolle Bremskraft 14Kg 6 Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• Black Cat Stationärrolle Catextreme 65 Rolle - Wallerrolle) Otto Black Cat Stationärrolle Catextreme 65 Rolle - Wallerrolle) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 185,88 € → zum Angebot
• Black Cat Catextreme 65 Welsrolle netto-online Black Cat Catextreme 65 Welsrolle 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
Varianten: Zebco Black Cat Catextreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Black Cat Catextreme 65 rz0795 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 118,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Black Cat brutal starke Catextreme Wels Angelrolle Welsrolle Bremskraft 14Kg 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Black Cat brutal starke Catextreme Wels Angelrolle Welsrolle Bremskraft 14Kg 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Black Cat Stationärrolle Catextreme 65 Rolle - Wallerrolle) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 185,88 € → zum Angebot
Black Cat Catextreme 65 Welsrolle netto-online Angebotsinfo 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Zebco Black Cat Catextreme 65 Test

3/5
★★★☆☆ Leider zerkratzt
ChristianChristian Januar 2024

Die Lieferzeiten mit Prime sind wirklich spitze, jedoch war die Qualität der Spule enttäuschend. Sie war zerkratzt und der Lack splitterte ab. Für den Preis ist das nicht akzeptabel.

Ich habe sie zurückgeschickt und eine neue bestellt. Mal sehen, wie sie sich in der Praxis bewährt.

5/5
★★★★★ Wels Rolle
Andreas S Juni 2024

Schnelle Lieferung alles Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden.
Amazon Kunde April 2024

Ich habe leider die Kurbel verloren. Kann ich die nachbestellen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke immer wieder.
Männe Februar 2024

Sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
unendliche Rücklaufsperre
Frontbremse
Aluminium
643 g
6
Aluminium
Großfischrolle, Stationärrolle
110 cm
265 m
0,4 mm
Aluminium
14 kg
5,6:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram