Zarges Z600 Stufen-Stehleiter mit gepolsterter Stufen-Vorderkante 2 x 5

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - eloxiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
311,99 €
Ø 324 €
311,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
311,99 €
Ø 324 €
311,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,35 €
ab 311,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen contorion ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen 5 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Zarges Stehleiter Comfortstep B, 41434, beidseitig begehbar, aus eloxiertem bueromarkt-ag Zarges Stehleiter Comfortstep B, 41434, beidseitig begehbar, aus eloxiertem ca. 2-5 Tage 326,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 330,33 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 386,35 € Versand kostenfrei Gesamt 386,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.99 €
Ø 1 Mon.
324 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Comfortstep B, 41434, beidseitig begehbar, aus eloxiertem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 326,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 330,33 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 342,21 € Versand kostenfrei Gesamt 342,21 € → zum Angebot
ZARGES 41434, ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x5 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 343,20 € + 12,50 € Versand Gesamt 355,70 € → zum Angebot
Zarges 41434, Zarges Comfortstep B (Stehleiter, 138 cm) (41434) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 347,75 € Versand kostenfrei Gesamt 347,75 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter beidseitig Comfortstep B silber 2x 5 Stufen, H: 138,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 364,13 € + 6,30 € Versand Gesamt 370,43 € → zum Angebot
Zarges Comfortstep B Stehleiter mit gepolsterter Stufen-Vorderkante 2x5 Stufen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 366,55 € + 24,90 € Versand Gesamt 391,45 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 386,35 € Versand kostenfrei Gesamt 386,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Zarges Z600 Stufen-Stehleiter mit gepolsterter Stufen-Vorderkante 2 x 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Z600 Stufen-Stehleiter mit gepolsterter Stufen-Vorderkante 2 x 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, eloxiert
Eigenschaften
2 teilig
5
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
5
Aluminium
Maße & Gewicht
2,7 m
5,5 kg
1,2 m
0.5 m
1,22 m
80 mm
Weitere Daten
geschraubte Stufen-Holm-Verbindung / Holme abriebfest eloxiert / Stufen mit 80 mm tiefen Auftrittsflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram