Zapf Creation Lil' Snaps Spielpuppe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielpuppe Ausstattungsmerkmale: Puppenständer - Rock Materialien: Kunstfaser - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,00 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,00 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,88 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZAPF 605189, ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 Wagner's Spiel- und Technikwelt ZAPF 605189, ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 3 Werktage 5,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 idee+spiel ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 3 Werktage 5,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Lil Snaps Zapf Creation 605196 Welle 1 Puppe PDQ 32 St, Bunt Amazon Lil Snaps Zapf Creation 605196 Welle 1 Puppe PDQ 32 St, Bunt Auf Lager 5,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
ZAPF 605189, ZAPF 605189 LIL' SNAPS Welle 1 Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 5,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Lil Snaps Zapf Creation 605196 Welle 1 Puppe PDQ 32 St, Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Lil Snaps Zapf Creation 605196 Welle 1 Puppe PDQ 32 St, Bunt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Zapf Creation 605196, Zapf Creation "Zapf Lil Snaps" lėlė su priedais, 14 dizainų Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Zapf Creation Lil' Snaps Test

4/5
★★★★☆ Kind ist glücklich
N.S. Januar 2022

Meine Tochter wünschte sich diese und ich packte sie in den Adventskalender. Einige Teile benötigen Hilfe zum Zusammenstecken. Ein Stern Abzug für den Plastikmüll.

3/5
★★★☆☆ So lala
Kuzumba März 2021

Die niedliche Puppe als Schlüsselanhänger ist zwar süß, aber der Rest des Sets konnte leider nicht überzeugen. Die Anhänger ließen sich nur schwer befestigen und das Zubehör liegt ungenutzt herum. Möglicherweise ist meine Tochter mit 4 Jahren noch etwas zu jung für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Lil Snaps Zapf Creation Überraschungsbox
Chahi Januar 2026

Tolle Überraschungsbox mit kleiner Puppe mit Zubehör zum sammeln! Man kann sie einfach nur als Deko im Kinderzimmer, oder zu einer Halskette /Armband /Schlüsselanhänger / Taschenanhänger zusammenstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
C.A.Z Dezember 2021

macht spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Spielpuppe
Ausstattungsmerkmale
Puppenständer, Rock
Material und Design
Kunstfaser, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram